Светодиодный светильник T5 Lemanso 5W с выключателем используется для линейной подсветки рабочих зон в помещениях офисного, коммерческого и специального назначения. Он выполнен в стильном и лаконичном дизайне, какие-либо декоративные элементы на его видимых поверхностях отсутствуют. Диапазон рабочих напряжений прибора – 180-265 В, класс энергоэффективности маркирован как «А+».
Цветовая температура свечения равна 6500 К, что соответствует холодному белому тону. Мощность изделия составляет 5 Вт, а световой поток 400 лм. Индекс цветопередачи не опускается ниже 80 единиц.
Габаритные размеры изделия 290х35х22 мм. Корпус и рассеиватель изготовлены из пластика. На светильнике имеется собственный выключатель. Срок службы прибора без ощутимого падения яркости светодиодов оценивается в 25 тысяч часов непрерывной работы. Класс защиты – IP20.
Характеристики
Мощность |
5W |
|---|---|
Эквивалентная мощность |
40W |
Форма светильника |
Линейный |
Рабочее напряжение |
180-265 V |
Световой поток |
400 Lm |
Температура света |
6500 K |
Цвет свечения |
Холодный свет |
Световая отдача |
80.0 |
Тип рассеивателя |
Матовый (Frosted) |
Угол свечения, ° |
220.0 |
Цвет корпуса |
Белый |
Размер габаритный, мм |
290х35х22 |
Класс энергоэффективности |
A+ |
Класс качества |
Стандарт |
Срок службы |
25000 ч |
Возможность диммирования |
Не диммируемые |
Выключатель на корпусе |
Да |
Материал корпуса |
Пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 290 мм |
| Цветовая температура | 6500К |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 175-265, 180-265 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴


