
Пластиковая панель ПВХ Panel-it Оникс Мрамор серый 8мм*250мм*6м
236,25 ₴/кв.м
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вагонка является одним из самых популярных материалов для внутренней отделки зданий и отдельных объектов. Этот материал доступен по цене, прост в монтаже и уже давно вышел за рамки классических белых полос из ПВХ.
Главные плюсы вагонки - доступная цена; ассортимент цветов; простой монтаж; эстетический вид; малый вес; влагостойкость - отличное моется с помощью воды и не агрессивных средств; не требует покраски, лакировки, других обработок; устойчива к гниению, грибкам, другим био-факторам.
Вагонку используют для отделки стен, подшивки потолков в беседках, для обработки крыльца дома, реализации других задач по внутренней отделке. Этот материал дешевле, чем штукатурка.
Цена указана за кв. м. Продажа панелей Panel-it производится строго кратно 1,5 кв. м. (это площадь одной панели Panel-it 8мм*250мм*6м)!!!
Вниманию покупателей!!! Панели даже одной партии могут отличаться тональностью. На складе подбором панелей по тональности никто не занимается!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Имитация | Мрамор |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Тип | Вагонка |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 236,25 ₴/кв.м