Линейная светодиодная лампа Lemanso LM3008 6500K - инновационный, высокотехнологичный и экологически безопасный источник света, предназначенный для общего освещения, локальной подсветки и декоративного освещения. Является полноценной заменой люминесцентных ламп Т8 с цоколем G13 в светильниках типа ЛПО и ЛСП или других.
Светодиодная лампа T8 является готовым решением для замены люминесцентных ламп в растровом светильнике.
Преимущества светодиодной лампы:
- установлен качественный драйвер, который обеспечивает стабильную работу и стабильный световой поток; коэффициент пульсации драйвера < 5%;
- коэффициент мощности - 0,95, что снижает потери на реактивную составляющую электрической сети;
- полная стеклянная колба обеспечивает надёжный теплоотвод (большинство поставщиков используют стеклотекстолит, что приводит к нагреву светодиодных чипов и деградации светового потока);
- не требуют утилизации, т. к. не содержат ртути.
Рассеиватель - матовый, цвет свечения - нейтральный белый, холодный белый.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте.
ТХ лампы:
мощность, Вт - 18;
напряжение, В - 170-265;
цоколь - G13;
световой поток, Лм - 1680;
температура света, К - 6500;
размеры, мм - 1200х30;
угол свечения, град. - 270;
время работы до, ч - 25000;
напряжение, В - 220.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 152 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1680 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя (патрона) | G13 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
| Особенности | энергосберегающая |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
- Цена: 119 ₴
