
Светодиодный LED светильник уличный консольный Horoz Electric ORLANDO ECO-100 100W 100Вт 4200К, 6400К
1 250 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодные уличные (консольные) светильники Horoz ORLANDO ECO-100 (4200К, 6400К) предназначены для освещения больших открытых пространств: улиц и площадей, дорог, карьеров, парков, стоянок, территорий промышленных предприятий и придомовых территорий.
Светильники является полной заменой стандартных уличных светильников под лампы ДНаТ и ДРЛ и обеспечивают экономию электроэнергии от 30 до 60%, в зависимости от вида ламп. Оснащены высококачественным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 85-265V, и светодиодами нового поколения, отличающимися высокой надежностью, мощностью и производительностью. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, покрытого антикоррозийным покрытием. Оптическая часть оснащена матричной линзой из ударопрочного поликарбоната PC. Такая конструкция оптического блока обеспечивает равномерное распределения света, а, следовательно, равномерное освещение дорог и территорий.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте!!!
Характеристика товара |
||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 4953 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Диаметр крепления | 60 мм |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 62 см |
| Высота | 7.5 см |
| Ширина | 22 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴