Уникальные и современные лампы LED Filament сочетают в себе привлекательный дизайн в ретро-стиле, удобство в использовании, а также экономичность в энергопотреблении. Такие лампы впишутся в любой, даже самый изысканный и не обычный интерьер, а их удобство заметно с первых же минут использования.
Отличает такие ретро-лампы от привычных нам отсутствие вольфрамовой нити внутри колбы. Вместо нее в конструкции лампы используется инновационная технология – светодиодная нить, которая делает освещение мягким и приятным для глаз, а также, благодаря своей конструкции, обеспечивает значительную экономию в потреблении электроэнергии. Использование технологии позволит без особых проблем наслаждаться чтением или просмотром любимой передачи без ущерба для зрения.
Дизайн ламп Filament – это изысканный ретро-стиль, который мысленно переносит в недалекое прошлое и вызывает исключительно приятные эмоции. Использование лампы удобно как в больших офисах, так и в обычных жилых квартирах – новая технология доступна всем.
Среди очевидных преимуществ ламп, существуют еще и другие отличительные особенности, которые выгодно выделяют их среди аналогов:
-
продолжительный срок эксплуатации даже при постоянном включении и частом использовании;
-
стеклянная колба высокого качества, которая не нагревается даже после долгих часов работы;
-
низкое потребление электроэнергии, которое позволит окупить стоимость ламп уже через короткий период времени;
-
кроме того, отдельно следует отметить широкий угол освещения, равный 360 градусам;
-
лампы Filament отлично подходят как для использования в офисах, так и в домашних условиях.
Мощность |
8 W |
Тип цоколя |
Е 27 |
Рабочее напряжение |
220-240V / 50-60Hz |
Цветовая температура, К |
2350К |
Угол рассеивания |
360° |
Материал корпуса |
Стекло |
Цвет |
Прозрачный |
Срок службы |
20 000 часов |
Размеры (ДхШхВ) |
148мм * 95мм |
Тип светодиодов |
Filament LED |
Гарантийный срок |
2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 148 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя (патрона) | E27 |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
| Особенности | энергосберегающая |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



