Настольный светильник — это неотъемлемый атрибут многих рабочих столов и прикроватных тумб. Правильное освещение позволяет создать в доме нужную атмосферу, выигрышно осветить интерьер, подчеркнуть особенности дизайна. Настольные светильники Luxel разработаны в разных стилях и формах, имеют разную мощность и световые эффекты, а также индивидуальные преимущества и дополнительные свойства. "Практично+компактно+качественно!" - можно сказать о модели TL-08. Такая модель не займет много места на вашем столе. Основание квадратной формы с длиной сторон по 115мм и верхний блок со сторонами 100мм! При этом, модель помимо сенсора с диммером имеет и встроенную USB зарядку! Регулируется настольная лампа в 2 плоскостях.
-
Мощность 8 вт
-
Световой поток 560 лм
-
Световая температура 4000 К
-
Три уровня яркости
-
Сенсорная кнопка
-
Подставка 115мм х 313мм х 100 блок диодов
-
Кабель 1,5 м
-
Зарядка, Напряжение 5В ток 1А.
-
Регулировка в двух плоскостях
-
Материал - матовый пластик.
-
Не вредит зрению
-
Матрица из высококачественных SMD светодиодов
Цвет |
Белый |
Напряжение в сети |
220/240В |
Тип |
Светодиодная настольная лампа |
Цветовая температура |
4000К |
Мощность |
8W |
Степень защиты |
IP20 |
Световой поток |
560 Lm |
Режим работы |
Кабель1,5 м |
Дополнительные свойства |
Три уровня яркости, зарядка 5В 1А. |
Гарантийный срок |
2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 313 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴
