
Светодиодный линейный LED светильник Biom 36W 36Вт slim 6400К
196 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный линейный Biom 36W slim является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Применяется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и др.
| Общие характеристики | |
| Тип светильника | Линейный |
| Тип светодиодов | 2835SMD |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Матовый поликарбонат |
| Цвет корпуса | Белый |
| Драйвер | Встроенный |
| Аналог люминесцентной лампы | 2x36W |
| Основные характеристики | |
| Напряжение | 176-260V |
| Мощность | 36W |
| Световой поток | 2880Lm |
| Цветовая температура | 6400K |
| Размер | 1220x42x22 мм |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 36 Вт |
| Цветовая температура | 6500К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1220 мм |
| Световой поток | 2880 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴

