
Светодиодный линейный LED светильник AVT 20W 20Вт slim 6500К
142 ₴
- В наличии
- +380 (67) 114-29-45
Светильник светодиодный линейный AVT 20W slim является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Применяется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и др.
| Общие характеристики | |
| Тип светильника | Линейный |
| Тип светодиодов | 2835SMD |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Матовый поликарбонат |
| Цвет корпуса | Белый |
| Драйвер | Встроенный |
| Аналог люминесцентной лампы | 2x20W |
| Основные характеристики | |
| Напряжение | 176-260V |
| Мощность | 20W |
| Световой поток | 1500Lm |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размер | 600x40x24 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Напряжение сети | 170-265 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Мощность лампы | 20 Вт |
- Цена: 142 ₴

