
Светодиодный линейный LED светильник AVT 54W 54Вт slim 6500К
289 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный линейный AVT 54W slim является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Применяется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и др.
| Общие характеристики | |
| Тип светильника | Линейный |
| Тип светодиодов | 2835SMD |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Матовый поликарбонат |
| Цвет корпуса | Белый |
| Драйвер | Встроенный |
| Аналог люминесцентной лампы | 2x54W |
| Основные характеристики | |
| Напряжение | 176-260V |
| Мощность | 54W |
| Световой поток | 4500Lm |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размер | 1200x63x30 мм |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Напряжение сети | 170-265 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Мощность лампы | 54 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴


