
Профиль для светодиодной LED ленты ЛП20 b чёрный + РМ 2м комплект
130 ₴/пог.м
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профиль ЛП20 black (20х30 мм) изготовлен из анодированного алюминия и покрыт чёрной краской. Предназначен для концентрации светового потока и отвода тепла от светодиодной ленты. Особая конструкция замка обеспечивает плотное прилегание рассеивателя из поликарбоната к алюминиевому профилю и гарантирует пыле-, влагозащиту системы.
К поверхности крепится саморезами или скотчем 3М (в комплект не входит).
Комплектация:
профиль алюминиевый анодированный, цвет — чёрный, L = 2000 мм,
рассеиватель - белый матовый из поликарбоната (со временем не желтеет, не растрескивается, устойчив к сгибанию), L = 2000 мм.
Заглушки можно приобрести за дополнительную плату.
Кратность заказа 2 метра!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для промишленного освещения, Для уличного освещения, Для офисно-торгового освещения, Для праздничного освещения |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴/пог.м



