Характеристики
Рабочее напряжение DC 12-24 V
Размер корпуса: 60х24х10 мм
Тип управления Wi-Fi
Класс качества: Стандарт
Гарантийный срок: 6 м
Назначение Для диодов
Кол-во зон управления: 1 зона
Количество подключаемых пикселей 2048 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Комплектация | контроллер |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴
