
Светодиодный линейный LED светильник влагозащищённый Luxel LX 7002-1.2-36C 36W 36Вт IP65, 5000К
295 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник влагозащищённый Luxel 36W IP65 является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Применяется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС с повышенным уровнем влажности и запылённости.
-
Матрица из высококачественных светодиодов
-
Эффективность более 70 Лм/Вт
-
Коэффициент цветопередачи Ra>80
-
Надежный драйвер с высоким КПД
-
Широкий диапазон рабочих температур
-
Удобство монтажа
-
Срок службы 40000 часов
Технические характеристики:
Размер (мм) |
1200х54х34 |
Цвет |
Белый |
Напряжение в сети |
220/240В |
Цветовая температура |
5000К |
Частота тока |
50/60 Гц |
Мощность |
36W |
Степень защиты |
IP65 |
Условия эксплуатации |
от - 30 °С до +40 °С |
Световой поток |
3000 Lm |
Установка |
Наружная |
Срок службы |
40000 Часов |
Гарантийный срок |
2 года |
Артикул: |
LX 7002-1.2-36C |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 36 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1200 мм |
| Световой поток | 3000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴
