
Электрическая деревянная коптильня неутеплённая Семейная с-1.0 до 20-25 кг
14 437 ₴
- В наличии
- Код: с-1.0
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный вид для домашнего использования.
Загрузка в коптильню 20 кг. ( Это в 2 раза больше, чем в модель мини 1.0)
Камера коптильни внутри внизу обшита армированной фольгой. Термоконтроллер для установки и контроля температуры внутри камеры копчения .
Нагревательный ТЭН 1,1 кВт . Это лучшее решение для горячего копчения.
В семейной коптильне есть возможность коптить сыр. Установка специальной решётки (за дополнительную плату).
Все коптильни изготовлены из натурального дерева ольха.
РЕЖИМЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПРОДУКТОВ :
1) Горячее копчение: включен электрический ТЭН и работает дымо-генератор. Температура подбирается под вид продуктов.
2) Холодное копчение: дымо-генератор работает без электрического ТЭН.
3) Сушка: перед любым копчением мясо или рыбу лучше просушить. Включаем только вентилятор.
4) Вялить продукты: после просола (по рецепту) включаем вентилятор. Время работы - до готовности. Иногда нужен ТЭН.
Комплектация:
1. Тэн 1,1 кВт для горячего копчения.
2. Перекладины (5 шт) с крючками (15 шт).
3. Дымо-генератор с фильтром и компрессор 12W.
4. Поддон для жира.
5. Вентилятор
6.Термоконтролер
РАЗМЕРЫ деревянной Семейная
-
Наружный. 430×430×1280мм
-
Внутренний. 405×405×890мм
В подарок - щепа 1 кг и турбо-зажигалка.На заказ делаем коптильни любой комплектации.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:
Конвекция
Слив в полу
Фланец (переходник на дымоотвод под круглую трубу)
Шибер (переходник на дымоотвод под круглую трубу с заглушкой для регулировки выхода дыма)
Выносной блок управления
Парогенератор
Свет внутри
Свет снаружи
колеса
щуп
Окно
Боковые ручки
Решётка для продуктов
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа |
| Источник тепла | Электросеть |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Разовая загрузка коптильни | 15-25 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота коптильни | 1280 мм |
| Длина коптильни | 430 мм |
| Ширина коптильни | 430 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 15 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 14 437 ₴




