
Электрическая деревянная коптильня утеплённая Мини 2.0 до 10 кг
14 437 ₴
- В наличии
- Код: Мини 2.0
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая деревянная коптильня Мини 2.0 - это утеплённая коптильня из натурального дерева ольха.
Закладка продуктов для копчения за 1 раз до 10 килограмм.
Коптильня предназначена:
Горячее копчение при работе ТЭНа и дымо-генератора.
Холодное копчение, обсушка вентилятором и работа дымо-генератора.
Сушим в коптильне при помощи вентилятора. Иногда включаем ТЭН.
Вялим продукты с вентилятором. Немного можно прокоптить.
Комплектация:
1. Тэн 1,1 кВт для горячего копчения.
2. Перекладины (3 шт) с крючками (10 шт).
3. Дымо-генератор с фильтром и компрессор 12W.
4. Поддон для жира.
5. Вентилятор
6.Термоконтролер
РАЗМЕРЫ деревянной коптильни мини 2.0
-
Наружный. 470×470×970мм
-
Внутренний. 375×375×645мм
В подарок - щепа 1 кг и турбо-зажигалка.
На заказ делаем коптильни любой комплектации.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:
Конвекция
Слив в полу
Фланец (переходник на дымоотвод под круглую трубу)
Шибер (переходник на дымоотвод под круглую трубу с заглушкой для регулировки выхода дыма)
Выносной блок управления
Парогенератор
Свет внутри
Свет снаружи
колеса
щуп
Окно
Боковые ручки
Решётка для продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник тепла | Электросеть |
| Конструкция | Цельная |
| Разовая загрузка коптильни | 10-15 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 645 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота коптильни | 970 мм |
| Длина коптильни | 470 мм |
| Ширина коптильни | 470 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 10 шт |
| Ножки | Несъемные |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 14 437 ₴





