
Электрическая деревянная коптильня не утеплённая Классик нержавейка, конвекция, освещение 40 кг
26 220 ₴
- В наличии
- Код: Классик 50 кг
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая коптильня из дерева с внутренней камерой для копчения полностью из нержавеющей стали.
Полная загрузка коптильни - 40 килограмм.
Коптить можно мясо, рыбу, птицу, овощи, сыр и фрукты.
В коптильне установлена конвекция (ТЭН 1,8 кВт + металлический вентилятор). Идеально для горячего копчения.
Для удобного пользования установлен свет внутри коптильной камеры.
Коптильня сделана снаружи из натурального дерева сосна, внутри из нержавеющей стали, крыша покрыта кровельным материалом для долговечной работы под открытым небом.
Готовя продукты в собственной коптильне Вы делаете неоценимый вклад в свое здоровье, избегая попадание в организм химических усилителей вкуса и запаха.
Комплектация:
1. Тэн 1,8 кВт для горячего копчения (+ металлический вентилятор).
2. Перекладины (6 шт) с крючками (20 шт).
3. Дымо-генератор с фильтром и компрессор 12W.
4. Поддон для жира.
5. Вентилятор
6.Освещение внутри
7.Термоконтроллер
РАЗМЕРЫ деревянной коптильни Классик
Наружный. 560×560×1650мм
Внутренний. 530×530×1200мм
В подарок - щепа 1 кг и турбо-зажигалка.
На заказ делаем коптильни любой комплектации.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:
Конвекция
Слив в полу
Фланец (переходник на дымоотвод под круглую трубу)
Шибер (переходник на дымоотвод под круглую трубу с заглушкой для регулировки выхода дыма)
Выносной блок управления
Парогенератор
Свет внутри
Свет снаружи
колёса
щуп
Окно
Боковые ручки
Решётка для продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа |
| Источник тепла | Электросеть |
| Конструкция | Цельная |
| Разовая загрузка коптильни | 35-50 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 560 мм |
| Ширина коптильни | 560 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 20 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 26 220 ₴






