Компактный блок питания мощностью 25 W. Входное напряжение АС 176-265 V. Выходное напряжение DC 5 V , ток 5 А. Корпус - металлический, перфорированный, что обеспечивает пассивное охлаждение. Размеры корпуса, мм: 84х58х38.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴
