
Блок питания AVT-F-60-24 24В 2.5A 60Вт 24V 2.5A 60W герметичный
366 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания мощностью AVT-F-60-24 60W. Входное напряжение АС 175-265 V. Выходное напряжение DC 24 V, ток 2,5 А. Корпус - металлический, герметичный. Тип охлаждения - пассивное. Благодаря герметичному корпусу данный блок питания может располагаться в условиях с повышенной влажностью и запылённостью. Размеры корпуса, мм: 162х40х22.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴