
Блок питания Biom Professional BPLS-60 12V 5A 60W 12В 5А 60Вт slim
315 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный герметичный блок питания серии SLIM Biom Professional BPLS-60 мощностью 60 W. Входное напряжение АС 180-240 V. Выходное напряжение DC 12 V, ток 5А. Корпус - металлический, не герметичный. Размеры корпуса, мм: 312х18х15.
В профессиональной серии «Professional» используются высококачественные комплектующие, благодаря чему значительно увеличивается продолжительность использования, чем у блоков питания «Стандарт качества». Основные преимущества серии: гарантийный период 24 месяца, защита от перегрева и короткого замыкания, безотказная работа на протяжении длительного периода времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 312 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴

