
Светодиодная LED лента SMD 2835-168 W холодная белая негерметичная IP20 24V 24В
113 ₴/м
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Единица заказа 5 метров.
Светодиодная лента на светодиодах smd 2835-168 W IP20 24V, 168 диодов на метр.
Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – холодный белый (6000-6500К).
Лента относится к серии «стандарт», обладает средней яркостью и сроком службы до 35000 часов при условии установки ленты на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M с защитным покрытием. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность. Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и запылённости, отсутствует возможность образования конденсата.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 24 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 13 Ватт (0,54А на метр). Угол свечения - 120 градусов.
К преимуществу светодиодной ленты 24 В следует отнести вдвое меньший рабочий ток по сравнению с лентой 12 В. Благодаря этому на тонких медных дорожках светодиодной ленты снижается падение напряжения. Ввиду этого лента 24 В отлично подходит для использования в масштабных инсталляциях (наружная реклама, подсветка интерьеров и т. п.), в особенности, если подвод питания к ней затруднён. Благодаря своим преимуществам лента 24 В помогает сэкономить на стоимости монтажа, поскольку позволяет использовать кабель с вдвое меньшим сечением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 24 В |
| Светодиодов шт/м | 168 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Основные | |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 120 |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Срок службы | 35000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴/м
