
Электрическая деревянная коптильня утеплённая БИГ 2.0, нержавейка, конвекция до 60 кг
34 246 ₴
- В наличии
- Код: БИГ2-60.нж
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная коптильня до 60 килограмм загрузка продуктов для копчения.
Размеры коптильни снаружи 700*700*1750 мм
Размеры коптильни внутри 650*650*1200 мм
Коптильня выполнена из натурального дерева сосна и утеплена минеральным утеплителем. Что это такое? Двойная стенка из вагонки и между ними укладывается утеплитель. Создается эффект термоса и термо-регулятору проще регулировать процесс копчения независимо от внешней температуры.
Коптильня оснащена конвекцией (ТЭН 2 кВт + металлический вентилятор) и вентилятором.
Конвекция лучше, чем у коптилен с базовым ТЭНом, так как благодаря крыльчатке дым и тепло равномерно распространяются по камере копчения.
Вентилятор служит для сушки или вяления продуктов. Так же рекомендуется перед горячим или холодным копчением просушивать вентилятором продукты.
В комплекте к коптильне идет дымо-генератор с фильтром для задержки вредных частиц процесса горения. И компрессор на 12 Ватт.
Процесс приготовления в коптильне основан на сгорании экологически чистой щепы из дерева и работе конвекции, что делает приготавливаемые продукты максимально безвредными.
Комплектация:
1. Тэн 1,8 кВт для горячего копчения (+ металлический вентилятор).
2. Перекладины (8 шт) с крючками (30 шт).
3. Дымо-генератор с фильтром и компрессор 12W.
4. Поддон для жира.
5. Вентилятор
6.Термоконтроллер
РАЗМЕРЫ деревянной коптильни БИГ 2.0
Наружный. 700×700×1750мм
Внутренний. 650×650×1200мм
В подарок - щепа 1 кг и турбо-зажигалка.
На заказ делаем коптильни любой комплектации.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:
Конвекция
Слив в полу
Фланец (переходник на дымоотвод под круглую трубу)
Шибер (переходник на дымоотвод под круглую трубу с заглушкой для регулировки выхода дыма)
Выносной блок управления
Парогенератор
Свет внутри
Свет снаружи
колёса
щуп
Окно
Боковые ручки
Решётка для продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа |
| Источник тепла | Электросеть |
| Конструкция | Цельная |
| Разовая загрузка коптильни | 50-70 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 30 шт |
| Ножки | Несъемные |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 34 246 ₴




