
Электрическая деревянная коптильня неутеплённая с конвекцией Семейная 1.0 до 25 кг
16 537 ₴
- В наличии
- Код: лип-1.0
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коптильня от производителя.
Электрическая коптильня горячего и холодного копчения с вентилятором для возможности сушить и вялить продукты.
Укомплектована дымо-генератором с фильтром и компрессором.
Конвекция 1.8 кВт . ТЭН + металлический вентилятор для равномерного копчения. Конвекция в коптильне закрыта специальным кожухом из нержавеющей стали.
Термоконтроллер для установки и контроля температуры внутри камеры копчения.
Коптить можно любые продукты:
Мясо. Рыбу. Птицу. Овощи. Сыр. Фрукты и грибы.
Для сушки и вяления в коптильню установлен вентилятор. С его помощью можно подготавливать замаринованные продукты для копчения предварительно просушивая их.
Приготовление в собственной коптильне это здоровая пища без химии.
Комплектация:
1. Тэн 1,8 кВт для горячего копчения (+ металлический вентилятор).
2. Перекладины (5 шт) с крючками (15 шт).
3. Дымо-генератор с фильтром и компрессор 12W.
4. Поддон для жира.
5. Вентилятор
6.Термоконтроллер
РАЗМЕРЫ деревянной коптильни Семейная
Наружный. 430×430×1280мм
Внутренний. 405×405×890мм
В подарок - щепа 1 кг и турбо-зажигалка.
На заказ делаем коптильни любой комплектации.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:
Конвекция
Слив в полу
Фланец (переходник на дымоотвод под круглую трубу)
Шибер (переходник на дымоотвод под круглую трубу с заглушкой для регулировки выхода дыма)
Выносной блок управления
Парогенератор
Свет внутри
Свет снаружи
колёса
щуп
Окно
Боковые ручки
Решётка для продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа |
| Источник тепла | Электросеть |
| Конструкция | Цельная |
| Разовая загрузка коптильни | 15-25 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота коптильни | 1280 мм |
| Длина коптильни | 430 мм |
| Ширина коптильни | 430 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 15 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 16 537 ₴


