
Диммер сенсорный DP-01-D-10A для профиля 10А DC12V
74 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Название Сенсорный диммер DP-01-D-10A для профиля 10А DC12V
Мощность 120 W
Ток 10А
Рабочее напряжение DC 12 V
Размер корпуса 50х10х12 мм
Тип управления Сенсорный
Количество уровней яркости 4
Пульт управления Нет
Кол-во зон управления 1 зона
Кол-во каналов 1 канал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Ток | 10 А |
| Количество каналов | 1 |
| Количество уровней яркости | 4 |
| Регулировка | Яркости |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴



