Данная позиция продаётся кратно 10 штукам!!!
Светодиодный модуль 5630-3 led R 1,5 W 12В, IP65 красный закрытый с линзой.
Есть монтажные отверстия для крепежа саморезами, сзади нанесён двухсторонний скотч. Благодаря наличию влагозащиты модуль можно устанавливать в среде с повышенной влажностью и запылённостью.
ТХ Led модуля:
Тип светодиода: SMD5730
Кол-во диодов, шт.: 3
Цвет свечения: красный
Мощность, Вт: 1,5
Угол свечения, град: 120-140
Степень защиты: IP65
Размеры, мм: 75*15
Напряжение, В: 12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цвет свечения | Красный |
| Угол свечения | 140 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Тип светодиодов | SMD5630 |
| Габариты | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Цвет шнура питания | Красный |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


