
Электрическая деревянная коптильня неутеплённая до 10 кг мини 1.0
10 500 ₴
- В наличии
- Код: мини1.0
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коптильни от производителя
Электрическая неутеплённая коптильня для горячего, холодного копчения, а также сушки и вяления продуктов.
Коптить, сушить и вялить можно такие продукты как мясо, рыба, птицы, овощи, сыр.
Коптильня оснащена дыма-генератором с фильтром. Вентилятором. Термоконтроллером для установки и контроля температуры внутри камеры копчения.
И всем необходимым для работы и самое главное копчения продуктов.
Нижняя часть камеры покрыта армированным фольга-изолом. Возможно отделать нержавеющей сталью.
Термо-контроллер с очень простым управлением - поменять режим с горячего копчения на холодное занимает менее 30 секунд.
В подобную коптильню можно добавить такие полезные опции как нержавейкой обшитая камера, переходник для гофры для отвода дыма в процессе копчения.
Загрузка продуктов в данную коптильню до 10 килограмм.
Копчение проходит без добавления вредных ингредиентов. Только благодаря щепе из натурального дерева и нагревательному элементу ТЭН.
Комплектация:
1. Тэн 1,1 кВт для горячего копчения.
2. Перекладины (3 шт) с крючками (10 шт).
3. Дымо-генератор с фильтром и компрессор 12W.
4. Поддон для жира.
5. Вентилятор
6.Термоконтроллер
РАЗМЕРЫ деревянной коптильни мини 1.0
-
Наружный. 400×400×1030мм
-
Внутренний. 375×375×645мм
В подарок - щепа 1 кг и турбо-зажигалка.
На заказ делаем коптильни любой комплектации.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:
Конвекция
Слив в полу
Фланец (переходник на дымоотвод под круглую трубу)
Шибер (переходник на дымоотвод под круглую трубу с заглушкой для регулировки выхода дыма)
Выносной блок управления
Парогенератор
Свет внутри
Свет снаружи
колёса
щуп
Окно
Боковые ручки
Решётка для продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа |
| Источник тепла | Электросеть |
| Количество уровней коптильни | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Разовая загрузка коптильни | 10-15 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота коптильни | 1030 мм |
| Длина коптильни | 400 мм |
| Ширина коптильни | 400 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 645 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 10 шт |
| Ножки | Несъемные |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴



