
Электрическая деревянная коптильня утеплённая Классик 2.0 до 40 кг нержавейка, конвекция, слив
29 307 ₴
- В наличии
- Код: Кл-2.0-нж.сл
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коптильня электрическая из дерева для горячего и холодного копчения. Модель Классик 2.0 это утеплённая базальтовой ватой коптильня, до 40 килограмм загрузка продуктами.
Коптильня полностью готова к горячему, холодному копчению, сушке и вялению продуктов.
Камера коптильни полностью обшита нержавеющей сталью. Установлена конвекция 1.8 кВт для равномерного распределения тепла по коптильне. В середине задней стенки встроен вентилятор для сушки и вяления продуктов. В полу встроен сифон-слив для удобной уборки коптильни.
Термоконтроллер для установки и контроля температуры внутри камеры копчения.
Электрическая коптильня укомплектована дымо-генератором с фильтром. Компрессором на 12 ватт. Перекладины, крючки, и поддон для жира.
Крыша накрыта кровельным материалом и коптильня успешно работает на улице.
Коптить можно такие продукты как мясо, рыбу, птицу, овощи, фрукты и сыр.
При копчении Вы используете только натуральную щепу из дерева и копченые продукты получаются экологически чистыми, без химических добавок.
Комплектация:
1. Тэн 1,8 кВт (+ вентилятор) для горячего копчения.
2. Перекладины (6 шт) с крючками (20 шт).
3. Дымо-генератор с фильтром и компрессор 12W.
4. Поддон для жира.
5. Вентилятор
6. Слив в полу
7.Термоконтролер
РАЗМЕРЫ деревянной коптильни Классик 2.0 утеплённая
Наружный. 630×630×1690мм
Внутренний. 530×530×1200мм
В подарок - щепа 1 кг и турбо-зажигалка.
На заказ делаем коптильни любой комплектации.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:
Конвекция
Слив в полу
Фланец (переходник на дымоотвод под круглую трубу)
Шибер (переходник на дымоотвод под круглую трубу с заглушкой для регулировки выхода дыма)
Выносной блок управления
Парогенератор
Свет внутри
Свет снаружи
колёса
щуп
Окно
Боковые ручки
Решётка для продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа |
| Источник тепла | Электросеть |
| Конструкция | Цельная |
| Разовая загрузка коптильни | 35-50 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 20 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 29 307 ₴



