Характеристики
Название Сенсорный диммер DP-02-D-5A для профиля 5А DC12V
Мощность 60 W
Ток 5А
Рабочее напряжение DC 12 V
Размер корпуса 50х10х12 мм
Тип управления Сенсорный
Количество уровней яркости 4
Пульт управления Нет
Кол-во зон управления 1 зона
Кол-во каналов 1 канал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴




