
Датчик оптический DP-06-IR-10A-S IR ON\OFF торцевой 10А DC12V
102 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Название Датчик оптический DP-06-IR-10A-S IR ON\OFF торцевой 10А DC12V
Мощность 120 W
Ток 10А
Рабочее напряжение DC 12 V
Размер корпуса 40х10х7,6 мм
Тип управления оптический
Количество уровней яркости 4
Пульт управления Нет
Кол-во зон управления 1 зона
Кол-во каналов 1 канал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип управления | оптический |
| Размеры | |
| Высота | 7.6 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴



