
Сенсорная кнопка TB-07-D-5A с диммером DC 12V 5A
237 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Название Сенсорная кнопка TB-07-D-5A с диммером DC 12V 5A
Мощность 60 W
Ток 5А
Рабочее напряжение DC 12 V
Размер корпуса 23х20 мм
Тип управления Сенсорный
Подсветка - белая
Пульт управления Нет
Кол-во зон управления 1 зона
Кол-во каналов 1 канал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Ток | 5 А |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Регулировка | Яркости |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴


