
Пластиковая панель ПВХ «Brilliant» Лето термоперевод 8мм*250мм*6м
173 ₴/кв.м
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковые панели для стен BRILLIANT, изготовлены на современном оборудовании с использованием технологии ламинирования поверхности с помощью специальных плотных декоративных пленок с осязаемой текстурой, которая позволяет добиться максимального сходства с натуральными материалами. Устанавливаются практически на любую поверхность. Даже, если Вам будет необходимо придать определенную форму, то материал поддается обработке. Панели без швов, планки отлично прилегают друг к другу, никаких зазоров. Чтобы постоянно поддерживать в чистоте достаточно смыть пыль, грязь обычной водой, моющими средствами.
Выгоды использования панелей:
-
отлично выглядит;
-
влагостойкость (можно устанавливать в ванной);
-
скрывает неровности;
-
легко устанавливается;
-
поддается обработке.
При заказе более 300 м2 панелей BRILLIANT, возможно создать панели с Вашими цветовыми решениями или изображениями, тем самым идеально подходящими для интерьера вашего жилого помещения.
Характеристики панелей ПВХ «Brilliant»
-
Длинна – 6м.
-
Ширина – 250мм.
-
Толщина – 8мм.
-
Площадь панели – 1,5 м2.
-
Упаковка – 5 шт. (7.5 м2)
Для оптовых покупателей панелей BRILLIANT раз в неделю бесплатная доставка в Харьковской, Луганской, Донецкой, Полтавской и Сумской областях.
Цена указана за кв. м. Продажа панелей «Brilliant» производится строго кратно 1,5 кв. м. (это площадь одной панели «Brilliant» 8мм*250мм*6м)!!!
Данная позиция продаётся кратно пачке (6 шт).
Вниманию покупателей!!! Панели даже одной партии могут отличаться тональностью. На складе подбором панелей по тональности никто не занимается!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 7.5 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вагонка |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴/кв.м