
Пластиковая панель ПВХ «РИФ» Мрамор голубой лак 8мм*250мм*6м
282 ₴/кв.м
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковые панели компании «РИФ» отличаются высокими физико-механическими, прочностными свойствами, длительным сроком эксплуатации и являются экологически безопасными и соответствуют международным стандартам качества. ПВХ панели изготавливаются из высококачественного сырья известных европейских марок, применяются современные технологии и импортное оборудование.
Вагонка не подвержена гниению и деформации, легко крепится, не требуется особых навыков и специального инструмента. Это недорогой и практичный материал, который применяется для отделки и ремонта квартир, балконов, дачных домиков, офисов, магазинов и других нежилых помещений.
Характеристики панелей ПВХ РИФ
-
Длинна – 6м.
-
Ширина – 250мм.
-
Толщина – 8мм.
-
Площадь панели – 1,5 м2.
-
Упаковка – 6 шт. (9 м2)
-
Страна производитель – Украина
-
Тип – пластиковая панель
-
Тип использования - для внутренних работ
Пластиковые панели
-
100% влагостойкость (водонепроницаемы даже в стыках);
-
устойчивость к различным атмосферным влияниям;
-
хорошая термоизоляция (возможно использование в неотапливаемых помещениях);
-
Температура эксплуатации от -50 до +50 градусов;
-
высокая степень пожаробезопасности;
-
широкая цветовая гамма.
Цена указана за кв. м. Продажа панелей «РИФ» производится строго кратно 1,5 кв. м. (это площадь одной панели «РИФ» 8мм*250мм*6м)!!!
Вниманию покупателей!!! Панели даже одной партии могут отличаться тональностью. На складе подбором панелей по тональности никто не занимается!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Имитация | Мрамор |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 9 кв.м |
| Соединение | Бесшовное |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Тип | Вагонка |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴/кв.м