
Профиль для светодиодной LED ленты ПФ27 2м комплект
326 ₴/пог.м
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профиль ПФ27 выполнен из анодированного алюминия. Особая конструкция замка обеспечивает плотное прилегание рассеивателя из поликарбоната к алюминиевому профилю и гарантирует пыле-, влагозащиту системы. Ширина - 50 мм, высота - 20 мм, внутренняя ширина - 44 мм.
Комплектация:
профиль алюминиевый анодированный, цвет — серебристо-матовый,
L = 2000 мм;
рассеиватель матовый (со временем не желтеет, не растрескивается, устойчив к сгибанию),
L = 2000 мм;
заглушка ЗПФ27 - 2 штуки.
Кратность заказа 2 метра!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для промишленного освещения, Для уличного освещения, Для офисно-торгового освещения, Для праздничного освещения |
| Тип поверхности | Анодированная |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴/пог.м
