
Светодиодный линейный LED светильник Luxel LX3012-1,2-36 36W 36Вт 4000К, 6500К
235 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник линейный Luxel LX3012-1,2-36 36W (4000К, 6500К) является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Применяется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и др.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте.
-
Матрица из высококачественных светодиодов тм EPISTAR (Тайвань)
-
Корпус выполнен из высокопрочного пластика и обладает противоударными свойствами
-
Эффективность более 70 Лм/Вт
-
Коэффициент цветопередачи Ra>80
-
Надежный драйвер с высоким КПД
-
Широкий диапазон рабочих температур
-
Удобство монтажа
-
Срок службы 40000 часов
Размер (мм) |
1200х75х20 |
Цвет |
Белый |
Напряжение в сети |
220/240В |
Тип |
Линейные светильники |
Цветовая температура |
4000К, 6500К |
Частота тока |
50/60 Гц |
Мощность |
36W |
Степень защиты |
IP20 |
Условия эксплуатации |
от - 30 °С до +40 °С |
Световой поток |
3240 Lm |
Срок службы |
40000 Часов |
Гарантийный срок |
1 год |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1200 мм |
| Световой поток | 3240 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴