
Светодиодная LED лента 4мм SMD 2835-120 W белая негерметичная IP20
87 ₴/м
- В наличии
- +380 (67) 114-29-45
Единица заказа 5 метров.
Светодиодная лента на светодиодах smd 2835-120 W IP 20, 120 диодов на метр.
Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – холодный белый.
Лента относится к серии «премиум», обладает высокой яркостью (1050 Лм на метр) и сроком службы до 45000 часов при условии установки ленты на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. Цвет платы - белый. Ширина платы - 4 мм. На обратной стороне нанесён прочный клеевой слой 3M. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность.
Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и запылённости, отсутствует возможность образования конденсата.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 9 Ватта (0,75 А на метр). Угол свечения - 120 градусов.
Кратность резки составляет 2,5 сантиметра (3 светодиода).
За счёт того, что в led ленте установлено 120 диодов в метре, она излучает равномерное свечение, что делает её незаменимой в декоративной подсветке и освещении торгового оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 1050 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт. |
| Угол свечения | 120 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 87 ₴/м
