
Светодиодная LED лента SMD 2835-120 s-type W холодная белая негерметичная IP20
87 ₴/м
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Единица заказа 5 метров.
Светодиодная лента s-type на светодиодах smd 2835-120 W IP 20, 120 диодов на метр.
Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – холодный белый.
Лента относится к серии «стандарт», обладает яркостью 900 Лм/м и сроком службы до 35000 часов при условии установки ленты на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. Цвет платы - белый. На обратной стороне нанесён прочный клеевой слой 3M. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность.
Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и запылённости, отсутствует возможность образования конденсата.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 7,5 Ватта (0,63 А на метр). Угол свечения - 120 градусов.
Кратность резки составляет 2,5 сантиметра (3 светодиода).
За счёт того, что в led ленте установлено 120 диодов в метре, она излучает равномерное свечение, что делает её незаменимой в декоративной подсветке и освещении торгового оборудования.
Характеристики
Тип светодиода |
SMD 2835 |
|---|---|
Степень защиты |
IP20 (не влагозащищенная) |
Световой поток |
900 Lm\м |
Количество светодиодов |
120 шт./метр |
Потребляемая мощность |
7,5 Вт\метр |
Рабочее напряжение |
12V |
Кратность резки |
2,5 см (3 светодиода) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴/м