
Светодиодный LED многофункциональный кемпинговый фонарь-трансформер Luxel TR-01R 7W 7Вт
616 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный светодиодный кемпинговый фонарь - трансформер Luxel TR-01R для использования в походных условиях и не только. Идеальный вариант автономного освещения для походов, отдыха в палатках, пикников, рыбалки может использоваться и на даче, и в частном доме, и даже в квартире в качестве резервного источника света. Можно использовать, как настольную лампу. Кроме того от устройства можно заряжать мобильный телефон или другие устройства.
Технические характеристики
-
Мощность 7Вт
-
li-ion аккумулятор 3.7В 1500 ma/H
-
Световой поток 490 лм
-
Степень защиты ip43
-
Два уровня яркости
-
Не вредит зрению
-
Время зарядки 3 часа
-
Время работы: Кемпинг 50% до 7 часов, 100% до 5 часов, Прожектор до 6 часов, Светильник до 6 часов
-
Рабочая температура от -10 до + 50С
-
Корпус выполнен из ABS пластика
-
Дополнительные свойства: Фонарь, Настольный светильник, Кемпинговый светильник, Power bank
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 7 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Состояние | Новое |
| Длина | 130 мм |
| Световой поток | 490 лм |
| Основные | |
| Тип заряда | От сети |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 43 |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴



