Характеристики |
|
Напряжение питания |
180 - 265В |
Электрическая мощность |
16Вт |
Цвет |
Белый |
Цвет свечения |
Холодный (6500к) |
Световой поток |
1600 Лм |
Технические особенности |
Выключатель |
Степень защиты |
IP20 |
Материал |
Пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 16 Вт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1200 мм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

