
Светодиодный линейный LED светильник T5 Luxel LX2001-1,2-16C 16W 16Вт, 6000К
254 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Luxel Т5 предназначен для замены люминесцентных светильников длиной 30см, 60см, 90см, 120см. Верхняя часть закрыта матовым стеклом. Подключение светодиодной лампы Т5 не требует балластов и пускателей. Включение производится непосредственно к сети переменного тока 220В. В светильнике установлена кнопка включения, также в комплекте два переходника, которые позволят подключать светильники друг к другу, в одну сеть.
Количество светодиодов |
84 Шт |
Размер (мм) |
1172х36х22 |
Цвет |
Белый |
Напряжение в сети |
220/240V |
Тип |
мебельные светильники |
Цветовая температура |
6000К |
Частота тока |
50/60Гц |
Мощность |
16W |
Степень защиты |
IP20 |
Условия эксплуатации |
от - 30 °С до +40 °С |
Световой поток |
1400 Lm |
Установка |
Наружная |
Срок службы |
40000 Часов |
Дополнительные свойства |
Кнопка включения. Подключение друг к другу. |
Гарантийный срок |
2 Года |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный |
| Форма | Линейная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 16 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1172 мм |
| Световой поток | 1400 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴