Металлический светильник белого цвета Flash Prismatic 56W 6500К имеет светоотдачу 82Лм/вт. Мощность светильника - 56 Вт. Корпус длиной 120 см, шириной - 6 см. ДПО Prismatic идеальное решение для освещения магазинов, холлов, торговых центров и т. д.
Мощность |
56 W |
Рабочее напряжение |
220V |
Световой поток |
4620 lm |
Цветовая температура, К |
6500К |
Угол рассеивания |
120° |
Степень защиты, IP |
IP 20 |
Материал корпуса |
металл, пластик |
Цвет |
белый |
Срок службы |
25 000 ч. |
Размеры (ДхШхВ) |
1200 мм * 60 мм * 25 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flash |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Линейная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 56 Вт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1200 мм |
| Световой поток | 4620 лм |
| Цветовая температура | 6500К |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Мощность лампы | 56 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


