
Светодиодная LED лампа Horoz Electric DECO-7 G9 7W 7Вт 4200К, 6400К
69 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность |
7 W |
Аналог лампы накаливания |
56 W |
Тип цоколя |
G 9 |
Рабочее напряжение |
220-240 V |
Световой поток |
630 lm |
Цветовая температура, К |
4200К, 6400К |
Угол рассеивания |
360° |
Материал корпуса |
Пластик |
Срок службы |
25 000 час. |
Размеры (ДхШхВ) |
60 мм*16.4 мм |
Тип светодиодов |
SMD LED |
Гарантийный срок |
2 года |
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 56 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16.4 мм |
| Длина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя (патрона) | G9 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
| Особенности | энергосберегающая |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴
