Светодиодная (LED) лампа Lemanso G45 (4000К, 6500К) с цоколем E14 имеет потребляемую мощностью 4 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения.
Может использоваться как для основного, так и для декоративного освещения.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте.
Лампа питается от сети 220В.
Гарантия - 1 год.
Характеристики
Мощность, Вт 4
Эквивалентная мощность, Вт 36
Тип светодиодов SMD
Форма лампы G45(шар)
Тип цоколя Е14
Рабочее напряжение, V 220
Световой поток, Lm 380
Температура света, K 4000, 6500
Цвет свечения Нейтральный белый, холодный белый
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Размер, мм 80х45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 36 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 380 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴
