Светодиодный LED-светильник используется для систем уличного освещения и по сравнению с галогенными лампами экономит энергию, благодаря высокой светопередаче светодиодов. Корпус светильника герметичен (влага и пыль не проникают), устойчив к погодным воздействиям (дождь, град, снег и тд.), свет мгновенно ВКЛ даже при низкой температуре.
Цвет - Чёрный
Мощность - 50 Вт
Световой поток - 4250 Lm
Размер - 400х140х55 мм
Температура свечения - 6500 K холодный
Степень защиты IP - IP65
Индекс цветопередачи - Ra более 70
Ресурс работы - 35000 ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 4250 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴
