
Светодиодный LED светильник уличный консольный Sokol 100W 100Вт герметичный IP65 6500К
1 801 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный LED-светильник используется для систем уличного освещения и по сравнению с галогенными лампами экономит энергию, благодаря высокой светопередаче светодиодов. Корпус светильника герметичен (влага и пыль не проникают), устойчив к погодным воздействиям (дождь, град, снег и тд.), свет мгновенно ВКЛ даже при низкой температуре.
Цвет - Чёрный
Мощность - 100 Вт
Световой поток - 8500 Lm
Размер - 550х200х85 мм
Температура свечения - 6500 K холодный
Степень защиты IP - IP65
Индекс цветопередачи - Ra более 70
Ресурс работы - 35000 ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 8500 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 801 ₴