
Светильник светодиодный LED уличный консольный Optima Efa 50W 50Вт герметичный IP65 5000К, 6500К
745 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный уличный светильник Efa является альтернативной заменой уличных светильников под газоразрядные лампы. Данный светильник имеет высокую эффективность и низкое энергопотребление, за счет применения в качестве источников света современных светодиодов. Стильный корпус и архитектурная элегантность позволяют гармонично вписаться в любом окружении. В отличие от газоразрядных источников света, при освещении led светильниками отсутствует необходимость обслуживания (замены ламп и пускорегулирующей аппаратуры). Данные светильники имеют длительный срок службы, являются надежными и экологически безопасными, не содержат ртути и не требуют специальной утилизации. Корпус светильника ДКУ выполнен из алюминиевого сплава и покрыт порошковой краской. Уличные светодиодные светильники применяются для консольной установки, крепление осуществляется при помощи кронштейна. Высота размещения 4-12 м. Консольные LED уличные светильники предназначены для освещения улиц, шоссе, площадей, стоянок, автомагистралей и прочих открытых территорий и промышленных зон.
Характеристика товара |
|
Мощность |
50 W |
Рабочее напряжение |
85 - 265 V |
Световой поток |
5000 Lm |
Цветовая температура, К |
6500 К (холодный белый), 5000K (нейтральный белый) |
Угол рассеивания |
160 ° |
Степень защиты, IP |
IP 65 |
Материал корпуса |
металл |
Цвет |
серый |
Срок службы |
25 000 ч. |
Размеры (ДхШхВ) |
500мм * 215мм * 75мм |
Тип светодиодов |
COB |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Вес | 1200 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светодиодов | COB |
| Размеры | |
| Длина | 50 см |
| Высота | 7.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 160 град. |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴