
Светодиодная LED линейка с выключателем SMD 2835-72 IP33 220V 220В 30 см 4500К
56 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная линейка SMD 2835-72 IP33 (5W) выключателем, 72 диода. Длина 30 см (с учётом места для крепежа).
Цвет подложки - белый, цвет свечения - нейтральный белый 4500К.
Данная линейка относится к серии "стандарт", обладает яркостью 400 Лм (4500К) и сроком службы до 30000 часов. Линейка выполнена на алюминиевой основе толщиной 1 мм.
Питание линейки осуществляется напряжением 220В переменного тока. Линейка потребляет не более 5 Ватт.
В линейке установлены светодиоды smd 2835.
Последовательно можно соединять не более 5 единиц!!!
Цвет корпуса - матовый.
Гарантия 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная линейка 220 вольт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 300 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 400 лм |
| Светодиодов шт/м | 72 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴
