
Светодиодная LED линейка с выключателем SMD 2835-144 IP33 220V 220В 100 см 4500К, 6200К
113 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная линейка SMD 2835-144 IP33 (15W) с выключателем. Длина 102 см (с учётом места для крепежа).
Цвет подложки - белый, цвет свечения - нейтральный белый 4500К, холодный белый 6200К.
Данная линейка относится к серии "стандарт", обладает яркостью 1800 Лм и сроком службы до 30000 часов. Линейка выполнена на алюминиевой основе толщиной 1 мм.
Питание линейки осуществляется напряжением 220В переменного тока. Линейка потребляет не более 15 Ватт.
В линейке установлены светодиоды smd 2835.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте!!!
Последовательно можно соединять не более 5 единиц!!!
Цвет корпуса - матовый.
Гарантия 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 100 мм |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Угол свечения | 120 |
| Количество светодиодов | 144 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴
