
Блок питания AVT-200-24 24V 8,33A 200W 24В 8,33А 200Вт
624 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный негерметичный блок питания мощностью 200 W. Входное напряжение АС 180-240 V. Выходное напряжение DC 24 V, ток 8,33А. Корпус - металлический, негерметичный. Размеры корпуса, мм: 195х49х29.
Характеристики:
Мощность - 200 W
Выходное напряжение - DC 24V
Рабочее напряжение - 180-240 V
Тип охлаждения - Пассивное
Материал корпуса - Металл
Размер, мм - 195x49x29
Класс защиты - IP20
Ток на выходе - 8.3 A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 8.3 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Технические хараетеристики | |
| Выходной ток | 8.33 Ампер |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴
