Светильник линейный Lemanso 36W 4000К, 6500К является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Применяется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и др.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте!!!
Общие характеристики |
|
Тип светильника |
Линейный |
Тип светодиодов |
2835SMD |
Материал корпуса |
Пластик, металл |
Материал рассеивателя |
Матовый поликарбонат |
Цвет корпуса |
Белый |
Драйвер |
Встроенный |
Аналог люминесцентной лампы |
2x36W |
Основные характеристики |
|
Напряжение |
180-265V |
Мощность |
36W |
Световой поток |
2880Lm |
Цветовая температура |
4000К, 6500К |
Размер |
1200x75x25 мм |
Степень защиты |
IP20 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1200 мм |
| Световой поток | 2880 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴
