
Электрическая деревянная коптильня неутеплённая БИГ 1.0 до 60 кг
21 315 ₴
- В наличии
- Код: БИГ-1.0-60
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая Коптильня горячего и холодного копчения, с возможностью сушки и сыровяления продуктов.
Загрузка коптильни до 60 кг продуктов.
Материал коптильни - натуральное дерево сосна.
-
Размер внутри камеры: 600×700×1200 мм
-
Размер снаружи коптильни: 785×635×1750 мм
Для нагрева в камере коптильни установлен ТЭН 1,3 кВт.
Термоконтроллер для установки и контроля температуры внутри камеры копчения.
Коптильня комплектуется: дымогенератором с отстойником (фильтром). Дымогенератор нужен для тления щепы и создания дыма.
Подачу дыма из дымогенератора в камеру копчения помогает осуществлять компрессор на 12 ватт.
В коптильне дополнительно установлен вентилятор для сушки и вяления продуктов. Перед копчением, так же рекомендуется просушивать мясо или рыбу.
Камера коптильни на 1/3 обшита армированной фольгой.
Крыша коптильни покрыта кровельным материалом для работы на открытом воздухе.
Влагостойкие кнопки управления.
Надежная фурнитура и уплотнитель на двери.
Все контакты в коптильне соединены термостойкими клеммами.
Все швы герметизированы.
Коптильня пропитана антисептиком.
Комплектация:
1. Тэн 1.3 кВт для горячего копчения.
2. Перекладины (8 шт) с крючками (30 шт).
3. Дымо-генератор с фильтром и компрессор 12W.
4. Поддон для жира.
5. Вентилятор
6.Термоконтроллер
В подарок - щепа 1 кг и турбо-зажигалка.
На заказ делаем коптильни любой комплектации.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:
Конвекция
Слив в полу
Фланец (переходник на дымоотвод под круглую трубу)
Шибер (переходник на дымоотвод под круглую трубу с заглушкой для регулировки выхода дыма)
Выносной блок управления
Парогенератор
Свет внутри
Свет снаружи
колёса
щуп
Окно
Боковые ручки
Решётка для продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа |
| Источник тепла | Электросеть |
| Конструкция | Цельная |
| Разовая загрузка коптильни | 50-70 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 30 шт |
| Ножки | Несъемные |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 21 315 ₴


