
Светодиодный LED прожектор SMD Horoz Electric Pars-30 30Вт 30W, 6400K
337 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор SMD Horoz Pars-30 30W 220V IP65 для наружного применения, рабочее напряжение 220В. Прожектор имеет влагостойкий металлический корпус, что позволяет применять его на улице и в помещениях с повышенным уровнем влажности. Цвет свечения - холодный белый (6400K).
Гарантия - 24 месяца.
Характеристика товара |
|||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 15.1 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴