
Светодиодный линейный LED светильник AVT Prismatic 52W 52Вт 6500К
208 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический светильник белого цвета AVT Prismatic 52W 6500К имеет повышенную светоотдачу 100Лм/вт. Мощность светильника - 52 Вт. Корпус длиной 120 см, шириной - 6 см. ДПО Prismatic идеальное решение для освещения магазинов, холлов, торговых центров и т. д.
Мощность |
52 W |
Рабочее напряжение |
220V |
Световой поток |
5200 lm |
Цветовая температура, К |
6500К |
Угол рассеивания |
120° |
Степень защиты, IP |
IP 20 |
Материал корпуса |
металл, пластик |
Цвет |
белый |
Срок службы |
30 000 ч. |
Размеры (ДхШхВ) |
1200 мм * 60 мм * 24 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Форма | Линейная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 52 Вт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1200 мм |
| Световой поток | 5200 лм |
| Цветовая температура | 6500К |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Мощность лампы | 52 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴

